Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у малыша

Здравствуйте, моему сыночку 11 мес . месяц назад начался жидкий стул до 6 раз в день жёлтого цвета, пропал аппетит и появилась тошнота. Сдали копрограмму показала небольшой срыв в работе поджелудочной просили креон и бифиформ. Тошнота ушла опетит появился а жидкий стул остался, далее снова сдали копрограмму результат ещё хуже половина показателей по три креста. Просили нифуроксозид три дня, состояние какашек улучшелось на два дня и снова жидко. Пришли к врачу врач сообщила что идут сразу 4 зуба, все лечение убрали. Я сама через неделю 3 дня попоила смектой снова лучше на 2 дня. Самое непонятное что 2 зуба вылезли остальных пока не видно а понос продалжается ещё и температура 37 появилась по утрам. Подскажите как нам быть?
Добрый день! Если по копрограмме есть признаки срыва поджелудочное, то первостепенно анализируется питание ребенка! Что в рационе ребенка? Зачастую к срыву приводят молочные продукты, неподходящая смесь, вот их и нужно исключать. Здоровья Вам!