Консультации / Гинекология

Болит живот от свечей Депантол

Здравствуйте. У меня эрозия на ш.м. Врач прописала поставить 10 дней на ночь свечи Депантол. При приёме никаких симптом, ни болей, ни жжения ничего такого. Проставила 10 дней , на следующий день пошли как-будто месячные. Длились 7 дней (ну у меня обычные месячные 7 дней идут). Месячные прошли все хорошо.Потом примерно через дня 4 начались выделения коричневые,длились примерно один день. Выделения прошли,все нормально. Потом прошла примерно неделя и начал болеть низ живота как-будто при месячных, до месячных еще долековато. Подскажите пожалуйста нормально ли это? К врачу попасть пока не могу. Спасибо.
Добрый день. Если болит живот, не важно, от свечей или нет, как можно скорее обратитесь к гинекологу. Заочно такие вопросы не обсуждаются.
Консультация врача гинеколога на тему «Болит живот от свечей Депантол» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Задать вопрос