Консультации / Проктология

Стадия

Добрый день. Помогите пожалуйста, серьезно ли у меня все и какая стадия?буду благодарна
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данной фотографии сложно что-либо разобрать... Можно предположить, что это острый геморрой с тромбозом. Обязательно покажитесь специалисту. На данный момент начните прием венотонико (Детралекс или Венарус) по схеме обострения геморроя, свечи с облепиховым маслом и снаружи мазь Гепатромбин-Г х 3 раза в день - 10 дней. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.
А операцию можно делать? Просто это лечение не помогло. Спасибо вам
Операцию в остром периоде делать не желательно. Лучше придти на прием для уточнения диагноза и решения вопроса дальнейшего лечения. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.