Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка бровей

Здравствуйте доктор! Мне 33 года,стала замечать, что стали опускаться брови, взгляд кажется усталым и хмурым. Инъекции ботокса немного приподнимают всё это, но в силу особенностей моего организма, ботокс более 2-х месяцев на мне держится. Как можно решить эту проблему более радикальным способом, и приблизительная стоимость у Вас в клинике? Спасибо
Здравствуйте! На сегодняшний день поднятие бровей можно решить двумя основными способами - хирургической операцией - броулифтинг или фронтлифтинг (подтяжка бровей и лба), а также поднятие бровей с помощью нитей. Возможно, с учетом вашего возраста вполне достаточной будет применение нитевых технологий, которые подразумевают местную анестезию и быстрый реабилитационный период, однако, не так долговечны, как полноценные хирургические методики. Хирургическая подтяжка бровей носит более радикальный, но и долгосрочный характер. Выбор методики обычно осуществляем при очной консультации, так как необходимо оценить состояние ваших тканей, узнать ваши предпочтения и т.д. и т.п. Нитевая подтяжка бровей стоит от 100 т.р., хирургическая подтяжка от 130 т.р. Возможно сочетание с операциями на глазах (блефаропластикой) и инъекциями филлеров. Конечно же, все это при наличии определенных показаний. С Уважением и наилучшими пожеланиями. Истранов А.Л.