Консультации / Травматология и ортопедия

плоско-вальгусная стопа

Добрый день! Моей дочери 2 года. Поставили диагноз плоско-вальгусная стопа. Купили специальные стельки в салоне "Ортос" одну пару. Нужны ли специальные стельки для домашней обуви марки MINIMEN или нет? Так как она считается ортопедической! Заранее благодарна!!!
Лучше бы Вы сфотографировали стопы ребенка и показали. Тогда получился бы предметный разговор. Плоско-вальгусная стопа для ребенка 2-х лет может быть и нормой, не требующей ортопедического вмешательства, т.к. оно будет бесполезным.