Консультации / Наркология

Соль Какими препаратами восстановить организм

Здравствуйте! Употреблял соль 4 дня. Теперь очень жалею! боюсь о последствиях! Во время употребления заметил раздражительность , апатию безсонницу, даже плаксивость ! Ужасное состояние! Скажите какими препаратами в данном случае восстановить мою психику? Что необходимо восстановить ещё в организме? до этого случая регулярно употреблял коноплю. Решил бросить , прошу помощи в медикаментах и в данной проблеме. Жду ответа! Спасибо!
Добрый день. К сожалению нет универсальной таблетки восстанавливающей организм. Все лечение назначается после обследования. В домашних условиях можно попить больше соков, компотов, полноценное питание, соблюдение режима сна и бодрствования, физическая зарядка, можно попить поливитамины, можно попить ново-пассит. Противопоказания : Повышенная чувствительность к компонентам препарата, в особенности к гвайфенезину, миастения. С осторожностью: острые заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания печени, алкоголизм, заболевания или травмы головного мозга, эпилепсия. И все таки рекомендую с сегодняшнего дня во-первых вести трезвую жизнь, и во-вторых в ближайшие дни обратиться к наркологу обследоваться и приступить к лечению. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Соль Какими препаратами восстановить организм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.