Консультации / Сексология

Мою жену перестал устраивать мой размер

Здравствуйте!Мне 29 лет.У меня такая проблема,у меня маленький размер полового органа,с женой прожили около 7ми лет,по началу ее все устраивало,ну потом я заметил что не совсем,раньше я чувствовал ее оргазм,а теперь она его симулирует, потом она ушла от меня,сказав что у меня мал размер.Я начал искать в интернете решение этой проблемы,ведь я ее люблю и хочу вернуть.Ну боюсь реклам всяких.Очень много мазей и таблеток.На хирургию нет столько денег.Скажите реально ли хоть на чуть увеличить орган или нет?И как это можно сделать?За ранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кроме хирургических способов увеличения полового члена, которые применяются строго по показаниям, других эффективных способов не существует. Разнообразные рекламируемые мази, таблетки и прочие средства либо бесполезны, либо могут нанести вред. Размер полового члена напрямую никак не связан с возможностью доставить оргазм партнерше, скорее всего, претензии и уход супругу связан с другими проблемами в ваших сексуальных или межличностных отношениях, а маленький размер полового члена - это предлог или оправдание.