Консультации / Сексология

Нет возбуждения и вагинального оргазма

Здравствуйте. Мне 27 лет, половая жизнь с 16 лет, за это время было 4 постоянных партнера с которыми жила (продолжительностью 1-3 года), и много краткосрочных отношений, ни разу не испытывала вагинальный оргазм. Только клиторальный, при мастурбации или оральном сексе. Думаю что не получается вагинальный оргазм из за отсутствия возбуждения. Во время секса лезут всякие разные мысли в голову, не могу расслабиться. Возбуждение бывает только при просмотре каких то эротических фильмов или когда думаю о ком то, а когда до дела доходит вообще ни как ((( Помогите разобраться,что делать? Хочется стать полноценной женщиной )
Добрый день! Локализация оргазмов у женщин индивидуальна. Не обязательно что бы обязательно был вагинальный оргазм. Хотя можно порекомендовать упражнения по стимуляции рецепторов влагалища. Купите интимный гель на водной основе с возбуждающим и согревающим эффектом и наносите на половые губы, одновременно массируя область половой щели и преддверья влагалища. если чувствуете возбуждение и выделение смазки - значит все нормально и вагинальный оргазм у вас есть. Если же нет, нужно обратиться к сексологу за дополнительной консультацией. А полноценная женщина является с любым видом оргазма: и вагинальным и/или клиторальным и/или даже анальным или оральным.