Консультации / Терапия

Мучает цистит

Сдала анализы,сделали узи мочевого пузыря,анализы хорошие,на мочевом ни чего не нашли,а цистит замучил,резкие боли в низу живота,плохое мочеиспускание,адские боли.....рези не выносимые.Пью таблетки,уже на уколы перешла,нет ни лучше.Что может быть.Почки тоже смотрели -на левой почке киста,сказали возрастное,но побаливает правая почка то сзади то спереди.И это стало постоянным явлением,анализ по Нечепоренко говорят нормальный.У меня очень болит позвоночник ближе к копчику ,так что отказывают иногда ноги,простреливает до слез-может от этого? Подскажите пожалуйста что делать. Александра.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Александра! Обязательно нужен осмотр нефролога, трехкратный бакпосев мочи. Если эти боли вызваны воспалением мочевого пузыря, то хороший эффект дают инстилляции ( орошение ) слизистой мочевого пузыря раствором гидрокартизона. Также проконсультируйтесь с неврологом, пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Это могут быть неврологические нарушения, корешковый синдром. Обязательна консультация гинеколога и осмотр колопроктолога, чтобы исключить патологию прямой и сигмовидной кишки. С уважением, Адельшина Л.Р.