Консультации / Педиатрия

Температура без симтомов

Здравствуйте! Сыну 7 месяцев, температура скачет от 37 до 37,5. Признаков болезни нет, ни насморка, ни кашля. На данный момент 2 зуба, вновь набухли десны. Анализы прилагаю. Ребенок очень активный, нормальна ли такая температура?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результаты анализов у Вас в норме, без признаков воспаления. Такое небольшое повышение температуры (субфебрильная температура) бывает у малышей как раз при прорезывании зубиков. Можете не беспокоиться. Болезненные ощущения при прорезывании зубиков у ребёнка снимайте местными средствами (Калгель, Дантинорм бэби). Будьте здоровы! Всего Вам доброго!
Спасибо!