анонимно (Мужчина, 8 лет)
Ребенку 8 лет. На празднике покушал солдатскую кашу, через несколько часов вырвало. Потом жидкий стул два раза. Рвало весь вечер, ночь и один раз второй день. К вечеру второго дня…
анонимно (Женщина, 24 года)
емпература 37 5 долгое время без симтомов Температура 37.5 целый день, ночью 36.8 Сдала анализ на гормоны, узи обп, щетовидки, лимфаузлов, почек, мочевого пузыря норма, печеночные пробы, ревмапробы, бакпосев мочи,…
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Здравствуйте! С осени после гриппа у меня начало нарывать миндалины. Сердцебиение, боли в суствах, тошнота, головокружения. Ходил в поликлиннику назначили антибиотики. И до настоящего врнмени были периоды ухудшения но я…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Сдавали оам и анализ мочи на нечипоренко ежедневно на протяжении 4 дней 1. Анализ на нечипоренко л 500 оам светло-желтая, прозрачная, уд.Вес 1019, белок 0,033, эпителий 3-4, лейкоциты 2-4-6 2…
анонимно (Женщина)
Ребенку 5 месяцев, находится на грудном вскармливании. Температура 37,3 - 37,8, держится 2 дня. Насморка нет, немного красное горло. Возможно ли, что это орви, если нет насморка? Или это что-то…
анонимно (Мужчина, 67 лет)
Добрый день!Много лет назад в результате тяжелого стресса я заполучил невроз по типу неврастении с классической триадой крейндлера: бессонница, головная боль, астения.Бессонница тут главное.Во-первых сразу не спал совсем 4 ночи…
анонимно
Добрый день Ариель Аркадьевич!Пожалуйста проконсультируйте мою проблему!Постараюсь изложить полную картину!Мне 25 лет,роды первые,беременность без осложнений!Анализы всю беременность-норма!Протекала с уреаплазмой и гарднереллой!До беременности их не было!Пролечила на сроке где-то 23-24 недели!Перед…