Консультации / Дерматология и косметология

Зудящая сыпь похожая на укусы комаров

У меня ни с того ни с сего появилась сыпь, сначала на кистях рук, потом на ногах, шее, спине. Похоже на укусы комаров: чешется так же, но сильнее и уже третий день. Вчера была у врача, она сказала, что это земляные блохи, надо все промыть с хлоркой, постель проутюжить утюгом с паром. Пить цетрин и мазать циндолом. Все сделала, не помогло! "укусы" появляются новые, даже когда я на работе, как это??? Блохи же не живут на мне! И они хоть и маленькие, но их должно быть видно, я не видела ни одной((( Чтоо это может быть и что делать? Я не могу спать спокойно, все болит((( На фото рука и плечо...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото очень плохого качества, я не могу Вам сказать что это. Обследуйтесь на аллергию.