Консультации / Онкология

Есть ли необходимость проведения ПЕТ КТ в данный момент

Здравствуйте! Мне 60 лет,рак молочной железы с T3NхМО.Прошла 4АС+2(с включением токсанов и герцептина). Осталось еще 2ТН , операция,облучение.Сделала проверочное УЗИ молочных желез и узлов. Показало,что все чисто.Дали направление на Пет КТ всего организма. Можно ли сделать это исследование в более поздний период? Напр.,после операции или еще дальше?
Здравствуйте! Я не вижу необходимости ПЭТ КТ всего организма при Вашем случае, поэтому рекомендую продолжать дальнейшее лечение.