Консультации / Травматология и ортопедия

Есть ли отклонения на снимке

Здравствуйте! 3 года назад сломала левое ключичное сочленение. Обошлось без операции, но восстановление было тяжёлым. Рука время от времени побаливает, но пару месяцев назад, боли стали постоянными. Не могу поднимать левой рукой больше 1 кг. Иногда, кажется, что рука немеет. Сходила к хирургу, но тот сказал, что после такого перелома таким боли возможно. Направил сделать снимок. К сожалению, врач ушёл в отпуск, а других хирургов поблизости нет. Хотелось бы узнать, нормальный снимок или есть какие-то отклонения? Благодарю за внимание.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Имеется незначительный подвывих ключицы, но для более точной диагностики лучше сделать МРТ этой области.