Консультации / Гинекология

помогите пожалуйсто

Мне 21год,. в ноябре поставили диагноз-беременность,в декабре увезли с угрожающим выкидышем, но поставили диагноз алигодисменорея, беременности нет, менструальный цикл болезненый, делала УЗИ месяц назад - патологий не обнаруженно,прописывали витаминную схему(вит. А,Е, йодомарин)-пропила, болезненость не прошла...Сейчас у меня наблюдаются боли в нижней правой стороне живота, имеются выделения из половых органов, менструальный цикл был с 26 по 30 марта Что это может быть?
Надежда, препаратами выбора для лечения альгодисменорея являются контрацептивные таблетки - они позволяют значительно уменьшить болевой синдром.