Консультации / Терапия

Онемение кистей рук нижней части лица

Добрый день! В последнее время часто стали неметь руки, лицо, реже ноги. Особенно сильно проявляется во время полового акта, но может и спонтанно в течение дня. Давление у меня всегда низкое, около 90/50. Плюс около 8 лет страдаю расстройством пищевого поведения, рост 165, вес 45 сейчас. Но раньше такого спонтанного онемения не было, даже при более низком весе. Особенно напрягает, когда затекает лицо. Анализы крови всегда в пределах нормы. В чем может быть причина?
возможно в полинейропатии. Витамины группы В и жирная пища Вам поможет. И конечно же восстановление нормального веса