Консультации / Сексология

Проблема получения оргазма

Второй месяц с девушкой живем половой жизнью. Каждый раз на вопрос испытала ли она в этот раз оргазм она отвечает: "Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И НЕ ПОНИМАЮ ИСПЫТАЛА ЛИ Я ЕГО." В основном во время секса я стимулирую ей клитор рукой или делаю куни. Бывает минут по 30-50. Ей очень нравится. Сильно возбуждается. Вся выгибается и стонет. На пике возбуждения, начинает больше обычного выгибаться и уползать от меня, скрещивает ноги, пытается убрать мою руку, просит меня перестать. Описывает свои чувства так: "Не могу подобрать слова чтобы все описать: Становится слишком хорошо, и меня охватывает паника, боюсь что станет слишком хорошо и меня разорвет". В начале я думал, что она так кончает, и у нее после оргазма гиперчувствительность клитора и ей просто неприятно. Но она говорит, что вроде ничего особо отличительного перед этим не испытывает, просто ей хорошо больше чем обычно , и не понимает оргазм это или нет. В моей жизни было уже подобное поведение в ситуации с бывшей девушкой. В одно время на пике возбуждения при стимуляции клитора моя БЫВШАЯ девушка точно так же вырывалась и выгибалась и мотивировала, это тем что начинает хотеть в туалет и боится что обмочится на кровать при мне. Тогда оргазм она не испытывала. Вроде это называется параоргастический феномен. Тут почти один в один поведение, только теперешний партнер говорит что ее переполняют чувства, боится что ей станет слишком хорошо и ее разорвет. Такая мотивация мне не совсем понятна. Можете мне объяснить что она чувствует и нормально ли это и часто ли встречается? И что делать с ее оргазмом? Есть ли он у нее? Ей 22 год. До меня у нее было 2 партнера. в 16 лет и в 17. С каждым встречались около года. Тогда ей секс не особо нравился и удовольствия она получала мало. С первым она пару раз на пике возбуждения испытывала похожие чувства, но не так сильно. Со вторым ни разу(она была у него первая, он был не опытен. Потом у нее был перерыв в 4 года до меня.
Да, вы так ярко описываете классический параоргастический феномен, что можно только позавидовать Вам и Вашей партнерши. Оргазм у женщин - это не то что у мужчин эякуляция ( это Вам понятно!), А подобного рода психо-эмоциональная окраска оргастической реакции и есть ее индивидуальная форма оргазма в Вашей девушки. так что не переживайте, живите полноценной половой и иной жизнью и доставляйте друг другу радость от половой близости. Поверьте моему опыту сексолога - девушек с такой реакцией не так уж и мало, просто не все могут словами описать те, чувства и реакции, которые называются оргазмом. Удачи Вам!