Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнку 2.2 годика, частенько бывает жидкий стул (не понос, но он неоформленный), бывает почти каждый день! Ещё стала замечать что он пукает со слизью! Подскажите какие исследования нужно пройти, УЗИ, анализы,,перед тем как идти на консультацию. Что это может быть! Спасибо.
День добрый! Для этого вам необходимо сдать кал на копрологию, яйца глист, УЗИ ОБП - натощак. Всего хорошего!