Консультации / Сексология

Муж не может кончить

Ситуация такова, что муж работает в другом городе вахтовым методом два месяца и потом две недели дома, Так уже в течении года, раньше когда он приезжал был очень страстный секс каждый день все было отлично, но в последнее время стало хуже, вроде секс есть он старается меня удовлетворить, но сам при этом не кончает и я вижу, что нет той срасти , что раньше он все время с закрытыми глазами, будто не хочет меня видеть. Не давно я с детьми поехала к нему пробыли там две недели тоже как то ни как... Но вот однажды ночью я проснулась и увидела, что он в планшете смотрит порно ролики и затем пошел в туалет, я сделала вид, что сплю, На утро я посмотрела историю в планшете и заметила, что он через день в одно и тоже время заходит на сайт порно чат или виртуальный секс. И вот я думаю, что может в этом проблема, он кончает не тратя силы на секс и уже привык к этому, поэтому со мной не получается, хотя говорит, что любит и лучше меня ни кого нет. что делать ? Как мне поступить, хочу с ним поговорить на эту тему, не знаю как???
К вопросу приложено фото
Добрый день, Во-первых, не стоит паниковать и переживать, потому что по статистике порно регулярно смотрят 95% мужчин и смотрят они явно не ради интригующего сюжета. Во-вторых, не стоит набрасываться на мужа с обвинениями и тем более оскорблениями, как делают некоторые женщины, ни к чему хорошему это не приведет. В- третьих, посмотрите сами то, что он смотрит и проанализируйте, что он там хочет найти, что его возбуждает. В большинстве случаев порно дает большую откровенность и показывает, то чего в вашей интимной жизни мужчине не хватает, т.е. после порно ему просто скучен обычный вагинальный секс в давно приевшихся позах. Возможно ему хочется попробовать оральный секс или анальный, а спросить вас ему просто стыдно или он хочет испытать что то из легкого БДСМ, или банальные ролевые игры. Возьмите инициативу на себя и внесите разнообразие и новизну в вашу спальню и тогда страсть вернется и возможно порно вы уже будете смотреть вместе для поиска новых идей. В семейной интимной жизни главное понимание потребностей своего партнера и желание их воплатить в действительность. Удачи вам и счастья в интимной жизни.