Консультации / Педиатрия

Генферон при акдс

Ставили свечи генферон 4й день, и педиатр разрешил ставить акдс. Нужно доставить свечи 5-й день, совместимо ли?
Здравствуйте, на фоне приема генферона прививку ставить не рекомендуется, т.к. не понятно как выработается иммунитет на вакцину( а это важно!) из-за высоких доз интерферона.
Ну вот:( а если поставили прививку нам уже , это чем грозит?
Здравствуйте, можно не переживать, поставив АКДС на фоне генферона это ничем не грозит, кроме того что неизвестно как выработаются антитела на прививку, но учитывая что АКДС ставится несколько раз иммунитет сформируется, но все-таки не желательно делать прививки на фоне иммунокоррекции.
Спасибо большое вам, Лариса!