Консультации / Гинекология

Проблемы после завершения принятия ОК

Здравствуйте! Полгода назад мне назначили впервые противозачаточные. Ими были Линдинет-20 для того, чтобы цикл был регулярным и менее болезненным. (после осмотра назначили, анализы я не сдавала).Цикл регулярным стал, а вот боль не уменьшилась, тем не менее я пропила назначенные таблетки ровно 6 месяцев. Пила всегда в одно и то же время и так же никогда не пропускала таблетки. И вот я допила последнюю 21-ую таблетку , месячные прошли, после- я уже не стала принимать таблетки. И все это время после окончания менструаций, у меня ноет внизу живота(такое состояние всегда перед месячными, и сейчас -как будто они должны начаться, но ведь у меня вот-вот закончились они!), часто какие то колики. так же появились ежедневные прозрачно-коричневые выделения (что в особенности пугает!). К врачу я записалась, но на прием только 30-го числа!А до него еще так долго, а нервишки шалят.. Пожалуйста, подскажите, что это значит? Норма ли это? С чем связано? К слову, примерно на 4-5-ой пачке у меня снизилось либидо. Может ли всё прийти в норму после завершения приема? Из-за накопившихся проблем жуткая депрессия, подавленность, постоянно плохое настроение.
Добрый день. Вероятно, вы сами понимаете, что это не норма, учитывая характер ваших жалоб. Но заочно я мало чем могу вам помочь. Так что если боль усиливается, придется обратиться ы медицинский центр, где есть более свободные гинекологи. Конечно, вам показано УЗИ и обследование, объём которого определит врач после осмотра.