Консультации / Кардиология

Плохое самочувствие после РЧА

2 недели назад сделали РЧА,устраняли параксизмальную тахикардию,первые дни после операции чувствовала себя неплохо,выписали на 3-ий день.Уже около недели болит голова и затрудненное дыхание,поднимаюсь на 5 этаж и дышать совсем прям сложно,отдышка.Скажите пожалуйста это нормально?такое может быть после рча?пройдет ли?
Сложный вопрос. Я бы не сказал, что это нормально. Надо разбираться, в чем причина.