Консультации / Кардиология

Аритмия

Ув. Алексей Михайлович! Аритмия у дочери 43 лет. Пролапс. Уже года 3,5 принимает конкор. Можно конкор заменить на аллопенин и метиокард?
Почему бы не указать - какая аритмия... На самом деле практически любые бета-блокаторы заменяют друг друга. Лекарства "Метиокард" в природе не существует. Если имелся в виду Метокард (Метопролол) - им можно заменить Конкор. Аллапинин - это антиаритмик, кторый часто комбинируют с бета-блокатором (любым), но поскольку неизвестно ничего про вид аритмии - высказаться о его необходимости не могу.