Консультации / Хирургия

Травма

Мальчику 11 лет соскальзнул с газовой трубы и проткнул себе внутреннюю часть бедра, арматура прошла насквозь. Сотрудники МЧС аккуратно срезали арматуру и доставили в больницу. В больнице достали из бедра кусок арматуры и наложили 16 швов. Это произошло в 15:00 часов дня. На утро следующего дня сделали 1 раз укол цифтриаксона и на этом все. Госпитализировали в травматалогию. Но никакого лечения мы не получаем. Подскажите, пожалуйста, как и что нужно делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за обращение! В этом случает проводят курс антибиотикотерапии, препарат Цефтриаксон вводится 1 раз в сутки в течении 5-7 дней. Местное лечение-дренирование раны-резиночка, перевязки. Желательно показать ребенка неврологу на предмет повреждения нервов. Если раневой канал косой и образован поверхностно, повреждены только кожа и подкожная клетчатка, то в принципе, лечение достаточное. Все индивидуально, Вам стоит обсудить ситуацию с лечащим врачом. Желаю здоровья.
Спасибо огромное!?