Консультации / Гинекология

Жжение после подового акта

Добрый день. Девушка 20 лет Был защищённый ПА с партнёром. После него вставила вагинальную свечу "тержинан". Спустя 12 часов после вставления свечи появилось жжение и неприятные ощущения во влагалище. Может ли это быть последствие свечи или цестит? Мочеиспускание без боли и частых позывов. Помогите ??
Добрый день. Если у женщины, уже имеющей половые отношения, после интимной близости появляются такие жалобы, прежде всего необходимо исключить половые инфекции. Даже при защищенном половом контакте. Поэтому вам следует обратиться к гинекологу и сдать анализы на ИППП.