Консультации / Стоматология

Поставили сегодня временные коронки на передние зубы ощущение что они не по центру стоят

Здравствуйте. Мне сегодня установили Арменией коронки на передние резцы. (12, 21 зуб). Ощущение когда смотрю на себя в зеркало, что зубы не по центру, а съехали в лево. И по сути если посмотреть на центральную ось губ, зубы смещены влево. Мне не комфортно. Ощущение что 11 резец ровно по центру. Прилагаю фото как было и как стало со временными коронками. Скажите нормально ли это? Когда центральные зубы немного не по центру? Можно ли это исправить когда будут ставить настоящие коронки?
К вопросу приложено фото
Да, центральная линия наклонена, проследите, чтобы на постоянных такого не было