Консультации / Хирургия

Неприятные и болезненные ощущения при прикосновении к головке полового члена

Здравствуйте. Мне 19 лет. До 14 лет головка полового члена открывалась не до конца, врач выписал мазь, не помню уже какую, все прошло, стало открываться. В 15 лет начал замечать неприятные ощущения при прикосновении к головке члена и пошел к хирургу. Хирург мне сказала все хорошо, все пройдет со временем. Так и ничего не прошло. При закрытой головки крайней плотью ощущений нет. В связи с этим боюсь полового акта,так как может быть неприятно и больно. Посоветуйте пожалуйста,что делать? Просто уже 19 лет, а из-за этой проблемы у меня не было не разу полового акта. Может есть какая-то мазь, которая лечит?
здравствуйте, у Вас нормальные ощущения (болезненные) при прикосновении к головке, рекомендую использовать гели с анестетиком при половом акте и призервативы, не забывайте промывать головку плоть 2 раза в день с мылом.