Консультации / Наркология

Кодировка

Кодировался 11 месяцев назад на срок 1 год!!! Кололи гель под лопатку!!! Могу ли я уже употреблять алкоголь?
Добрый день. Этот вопрос лучше задать врачу, который делал вам "кодировку". Я не знаю, что он вам колол и как проходила сама кодировка. Если вам очень хочется снова вернуться к алкоголю, к прежней жизни, сходите к врачу и попросите его. Так же вы можете принять препараты, которые уменьшают тягу к алкоголю и продержаться еще месяц. А там дальше решите стоит ли снова "бухать". Основная проблема в том, что у вас не сформировались убеждения на трезвость. А отказ от алкоголя держится только на страхе, что если выпьете, то будет очень плохо. Удачи!