Консультации / Отоларингология

Можно ли применять Диоксидин раствор на 28 неделе беременности

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, можно ли применять раствор Диоксидина на 28 неделе беременности? ЛОР прописал для лечения не проходящего долгое время тонзиллита, с целью предотвращения возможности развития гайморита. Болею уже несколько месяцев, периодически появляются пробки на миндалинах и незначительно повышается температура (до 37).
Добрый день. Все назначения врачей-специалистов должны обсуждаться с ведущим Вас гинекологом.