Консультации / Гинекология

Сколько длятся выделения после прижигания эрозии

Здравствуйте. Когда вылечила молочницу и фекальный энтерококк и добилась чистого мазка, выделения оставались такими же, как и было во время молочницы. Беловатые, без запаха, но обильные. Считала, что они сохраняются из-за наличия эрозии. Эрозию прижгла месяц назад, прошли месячные, но те же выделения так и есть. Скажите, пожалуйста, сколько такие выделения ещё будут сохраняться? В данный момент эрозия прижжена. Считается ли это нормальным?
Добрый день .Нет, это не характерно для срока проведения деструкции шейки матки. Обычно окончательная регенерация наступает именно через 4 недели. Поэтому контрольные осмотр проводятся через месяц. На этот период назначается лечение. Как правило, это иммунокорректоры, например, виферон, вагинальные гели, можно кольпоцид, а также репаративные препараты ( бепантен). Но так как я не владею вашей ситуацией, вам следует обратиться к лечащему врачу.