Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после прижигания жидким азотом

Добрый день. Мне 21. Делали прижигание эрозии шейки матки 18.08 жидким азотом. На протяжении примерно 2х недель шли бесцветные выделения с несильным запахом. Потом пошли в точный срок месячные (пью лендинет20). Все вроде нормально, мне Г выписывал через 10 дней после прижигания проставить свечи депанол 1 свечку на ночь. После 10ти дней проставить не могла так как месячные пошли. Вчера поставила 9 по счету свечку, а на утро обнаружила кровянистые выделения алового цвета идут не обильно, просто мажут, но всё равно насторожило. Разве так и должно? Хотя прошло больше 4х недель после прижигания или это от свечей? На прием сказали придти только через два месяца. Все анализы перед прижиганием сдавала.
Добрый день. Разумеется,это не от свечки. Есть другие, более реальные причины. Но для их выяснения,вам придется обратиться к гинекологу. Это позволит врачу выяснить состояние шейки матки после криодеструкции
Консультация врача гинеколога на тему «Кровянистые выделения после прижигания жидким азотом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.