Консультации / Сексология

Снижение эрекции

Здравствуйте доктор. Мне 23 года, у меня гипертония, тахикардия, сам я после операции на сердце, была коарктация аорты ( операцию сделали в 11 лет ) после того мне выписали таблетки ( эгилок 25, и лизиноприл (принимаю эгилок два раза в день, и лизиноприл один раз в день, уже на протяжении 12 лет ) а эгилок очень нарушает потенцию, ( перейти на другие таблетки не могу, так как очень привык к эгилку, другие не подходят так сказать ) ТАК ВОТ, как дело доходит до секса у меня не достаточно полная эрекция полового члена, посоветуйте какой-то препарат для улучшения эрекции, но так чтобы я мог совместно принимать с таблетками для снижение артериального давления , чтобы не навредить! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Основные препараты для увеличения эрекции обычно влияют на артериальное давление, повышая его, поэтому в Вашем случае они могут быть противопоказаны. Кроме медикаментозных средств, существуют и другие, в том числе психотерапевтические способы восстановления эрекции, которые назначаются после диагностической консультации у врача сексолога, психотерапевта.