Консультации / Хирургия

Атерома

На мочке уха уже около пол месяца атерома примерно 0.3x0.3 см.Ходил к хирургу, он сказал что не надо её удалять до тех пор пока она не воспалиться, а просто протирать её водкой 3 раза в день.В интернете везде пишут, что надо удалять на ранней стадии.Так что мне делать? Посетить другого хирурга ?
Здравствуйте. Если вы настоите вам ее уберут. Это доброкачественное новообразование.