Консультации / Эндокринология

КОК гормоны СПКЯ

Здравствуйте. Всегда были проблемы с дефицитом веса,повышенная потливость,проблемная кожа на лице. В 2012 поставили диагнозы: аутоиммунный тиреоидит,неклассическая форма ВДКН,синдром гиперандрогении,НЛФ,СПКЯ,эндометриоз. Назначили КОК пожизненно.В 2013 г. были роды. После принимала КОК клайру 1.5года.Кожа стала чистой,остальное без изменений. На фоне КОК сильная мигрень,стали пропадать месячные через год приема,высокий гемоглобин. Обнаружили тромб. После КОК принимаю Иноферт около 2х лет. Все те же симптомы остались,что и раньше. Не могу набрать вес. 160/42.КОК сказали противопоказано. Что делать? Какие препараты принимать,чтобы хотя бы ушли симптомы гиперандрогении. Подскажите,в какие дни менструального цикла нужно сдавать анализы: Кортизол, АКТГ, ДЭА- SO4,тестостерон,свободный тестостерон.
добрый день СПКЯ и ВДКН - фактически взаимоисключающие диагнозы, - подумайте о смене врача. уточните 17-ОП на 3-5 день цикла. Напишите результаты обследования здесь (референсные значения, день цикла) Есть ли рост избыточный рост волос?