анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте.У моей дочки сильно потеет голова.Сейчас ей 5 лет, с рождения голова потеет(остальное тело нет).Когда спит, подушка мокрая, пятно появляется (даже в саду воспитатель отмечает это, спрашивает что с ребенком.В...
анонимно (Мужчина, 4 года)
Татьяна николаевна, здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, к какому врачу обратиться и какие анализы сдать в связи со следующим: сын, 4 года, реагирует вечерними головными болями на смену погоды (преимущественно - при...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день. У нас с мужем дочка, ей 1,10 месяцев. Она всегда была хорошим, активным, уравновешенным ребенком. Бывают моменты хныков, капризов, но стараюсь находить всегда общий язык и понимать друг...
анонимно
Здравствуйте! Моему ребенку 3 месяца. С рождения ребенок страдает запором. С 6 дня рождения ребенка заметили каплю крови в моче пока выяснили что это и примерно с 28 дня жизни...
анонимно
здравствуйте, подскажите что означают результат мрт ,рэг и ээг? мальчику 10 лет в сентябре лечили о.гайморит выписали в школу 1 октября . постепенно усиливались головные боли в лобной части. списывали...
анонимно
Здравствуйте! У моей внучки 7 лет частые носовые кровотечения, такое началось где-то с 4 лет. Бывает из одной ноздри сильное течение,а бывает сразу из обеих. Но чаще я заметила, кровотечение...
ЭТО Я
Добрый день! У моей дочки 1год10 месяцев с рождения отопический дерматит. Долгое время думали что это возрастное, но после года нам сказали сдать анализы на аллергены и паразитов. По крови...