Консультации / Офтальмология

слезотечение

У меня миопия средней степени (-5,0), ношу линзы. В последнее время отмечаю, что на улице сильно слезятся глаза, при любой погоде. Какое лечение можно проводить в данном случае
Здравствуйте! Скорее всего, у Вас индивидуальная непереносимость контактных линз или начальные проявления синдрома сухого глаза на фоне неправильного использования контактных линз. Обратитесь к врачу-офтальмологу. Возможно, есть необходимость временной отмены ношения контактных линз и проведения Эксимер-лазерной коррекции.