Консультации / Психология и психиатрия

реабилитация онкобольных

Есть ли в Москве специалисты, занимающиеся психотерапией рака?Как попасть к ним?
"Обещание вылечить рак только словами" - это скорее шарлатанство. Но возможна поддерживающая психотерапия, работа с тяжёлыми переживаниями, чувствами, с болью, гневом, печалью - что на самом деле очень важно для пациентов с соматическими диагнозами вообще - и с онкологией - особенно. В принципе я работаю с подобными проблемами, либо можно рекомендовать кого-то из коллег. Для более подробной информации можно связаться со мной по почте - или можно обсудить в деталях вашу ситуацию у меня на форуме в виде открытой бесплатной консультации. П.Ю.
Петр Юрьевич, спасибо за ответ. Да, я нуждаюсь в психологической помощи и готова принять ее. Я прошла комплексное лечение по поводу онкологии,хирурги и радиотерапевты сделали все, что могли, но я понимаю, что механизм развития рака остался. А вот с этим надо работать. У меня существует много проблем психологического плана, самая травмирующая - это предательство сына в самый трудный для меня период жизни... Эти проблемы не способствуют хорошему настрою... С этим надо бороться.
Ну что же - вы говорите о вполне нормальном и здравом подходе к решению проблемы. Свяжитесь со мной по почте, обсудим, какой вариант можно будет подобрать для вас - по географическому местоположению, по деньгам, по каким-то другим параметрам. П.Ю.