Консультации / Неврология

Сильный удар головой

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста нужно ли принять меры, вчера около 21:00 попала в аварию, сидела на заднем сидении, это и спасло.. Но сильно ударилась головой справой стороны, чуть выше виска.. Был 2 й удар, поэтому образовались 2 шишки.. Поначалу было очень больно и потемнело в глазах.. Потом боль притупилась.. Домой попала где то через час приложила лед.. Отечности пока,тошноты, головокружения не наблюдалось.. Нужно ли обращатся к врачу? Если да то к какому? И какие могут быть последствия, прошли почти сутки.
Вам нужно. Сходите к неврологу, чтобы осмотрел вас. При отсутствии неврологических нарушений, можно жить спокойно.