После удаление зуба, лунка болела несколько дней. И сегодня я пошла к стаматологу, мне вроде сказали альвеолит потом прочистили лунку, и прождали остановки кровотечения.
После лунку поставили коричневую смесь. Но я забыла спросить, убрать его или нет.
Завтра у меня опять консультация. Что мне делать с этой коричневой смесью?
Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Скорее всего это альвожель. Он сам растворяется