Консультации / Педиатрия

Падения и удары

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенок несколько раз падал(2 раза с высоты своего роста и один с высоты 15 см) и один раз ударился лбом. Педиатр сказал что все нормально и не отправил не на какие анализы и узи. Я волнуюсь, подскажите, какие УЗИ, рентгены, анализы в этом случае головы можно сделать?
Здравствуйте. Если непосредственно после травмы нет потери сознания, рвоты, головной боли, то никакие обследования не нужны.