Консультации / Андрология

Расшифровка анализа спермограмма

Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите, пожалуйста, расшифровать показатели спермограммы мужа. Ему 29 лет. Воздержание 3-4 дня. Планируем ребеночка. Не предохраняемся 6 месяцев. Последние 2 цикла делала фоликулометрию, овуляция есть. Фото анализа прикрепила. Можно ли с такими показателями зачать ребенка? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Зачатие возможно
Спасибо большое за ответ! Скажите, пожалуйста, а есть какие-нибудь отклонения в спермограмме?
Неподвижные сперматозоиды повышено количество,маловато активно-подвижных