Консультации / Хирургия

Боль в запястье руки

Здавствуйте. Уже как четвёртый день болит запястье руки, так же не могу сгибать. Сгиб не происходит не только по причине боли, но и физически не получается, что-то похожее на артрит. Из-за чего это, даже не знаю. Спортом не занимался это время, нигде не травмировал. Отека и покраснения нет. Я предполагаю, что застудил. Но в интернете при таком заболевании не говорится об полной бездвиженности запястья . 10 лет назад на этой же руке был перелом кисти. Но кисть не болит, болит верхняя часть запястья руки. Сейчас мне 21 Подскажите пожалуйста, что это и какие дальнейшие действия? Спасибо
Здравствуйте! А с силой сжать кисть в кулак тоже не можете (мешает боль в запястье, да и физически не получается)? Если так, то похоже на карпальный синдром (синдром запястного канала). К сожалению, более точно поставить диагноз заочно невозможно, нужен осмотр. Попробуйте очно обратиться к общему хирургу, а если подтвердится диагноз, то затем к специалисту отделения хирургии кисти. Удачи!
Пальцы могу сжать, а кисть вообще не двигается. Больше физически не получается, чем из-за боли.
Понятно. Тем не менее, возможность предположенного мной диагноза не снимается, а уточнить диагноз, как я уже упоминал ранее, можно только при очном осмотре. Попробуйте очно обратиться к общему хирургу, а если подтвердится диагноз, то затем к специалисту отделения хирургии кисти. Удачи!