Консультации / Хирургия

Уплотнение у ребенка возле заднего прохода после дефекации

Здравствуйте! моему ребенку 8 месяцев. после дефекации возле заднего прохода появляется шишка. в спокойном состоянии на этом месте ничего нет,но если потрогать ,то нащупывается уплотнение. что это может быть?послезавтра записала ребенка к хирургу,это именно тот врач,что мне нужен? извините за подробное фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, спасибо за обращение. Вы правильно сделали, что записались на прием к хирургу. К сожалению, без личного осмотра сложно что- то сказать. На фото образование напоминает обычную кожную складку. Желаю здоровья вашему ребенку.