Добрыйь день!Мне 24 года.4 года назад.мне в боссеине прыгнули случайно на голову с верху.боли сразу же были адские.все прошло через минут 30.примерно 1.5 года ни чего не беспокоило, но после родов началось.в детстве тоже была травма головы удар качелей(8 лет).Теперь голова болит(в осномном затылок)чувство жжения,пощипывания.низкое давление часто(тошнота и пошатывания при этом).головокружение.частенько состояние вялое.практически ни какого внимания(как в тумане)плохая память,не большое надавливание на голову больно.глаза не много болят(как давят)зрение упало.раньше было потемнение в глазах при вставании. а при наклоне до сих пор осталось потемнение и боль, давление на глаза. У неврапотолога была проходила лечение. но после пол года начинается опять.делаю массаж каждые полгода.ренген шеи показал шейный хондроз. узи сосудов шеи- сужение сосудов с лева.мрт пока не сделала.Что это такое и можете посоветовать что нибудь?
Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Синдром позвоночной артерии, внутричерепная гипертензия, + остеохондроз и защемление нервов... (?)
беллатаминал, магне-В6...