Консультации / Отоларингология

Профилактика Орз и орви

здравствуйте. возможно ли использование карандаша для ингаляций " золотая звезда" в качестве профилактики ребенку 7 лет. И какова длительность его использования в профилактических целях?
Здравствуйте. Использовать можно, пахнет приятно). Если нет аллергической реакции - использовать можно сколько угодно долго.