Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ягодице

У меня вот такая проблема. Началось все где-то 2 недели назад, на ягодице появились 2 прыщика не гнойники , выдали себя зудом , чесались. На вид красного цвета, не большого размера, щас прошло уже 2 недели их стало больше штук 10 точно. Начали зудеть и чесаться, шалушатся. Очень волнуюсь что это может быть ? Не смертельно? Как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на аллергию. Точный диагноз поставит врач при личном осмотре.