Консультации / Стоматология

помогите пожалуйста

здравствуйте, моему сыну 5 лет. с 2-х лет мучаемся из за зубов. молочные зубы у него как появились сразу же почернели и стали болеть. врачи удалили один зуб за другим и к этому времени уже успели выдернуть 5 зубов, но остальные зубы тоже не здоровы что делать. к врачам уже не хочу у сына начинается истерика. помогите пожалуйста. есть ли какие то лечения лекарства какие нибудь. чтобы скорее выпали и появились новые здоровые зубки.
Здравствуйте!у вас только один выход это лечение и соблюдение гигиены полости рта,а лекарств от кариеса еще не придумали