Консультации / Наркология

Как выводить из крови психотропные вещества

добрый день! лежала два раза в психоневрологическом диспансере. первый раз - две с половиной недели, через полтора года - месяц. Препараты были снотворные, потому что сутками только и спала. Послевитаминного курса никакого назначено не было, повышала иммунитет сама. Подозреваю, что забеременнеть не смогла из-за препаратов, т.к. понижен женский гормон. Не хочу возврвщвться снова в это, со стрессами справляюсь сама, хотелось бы знать, какие витамины или препараты можно попить для обновления крови, для того чтобы их не осталось в соем организме.....
Добрый день. Какие именно препараты вы принимали? Сколько времени прошло с последнего приема препаратов? Что вы сейчас принимаете?