Консультации / Лекарственные препараты

Глитилин и аналоги

Здравствуйте! Моей маме врач назначила глитилин. В аптеке предложили аналоги подешевле: церепро, ноохолин ромфарм, церетон и делецит. Состав, действующее вещество и дозировка везде одинаковая. Но врач говорит, что глитилин намного лучше, хотя объянить почему не может. Можетели Вы подсказать? Все-таки разница в цене для пенсионера значительная. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Глиатилин - это оригинальный препарат, он более испытан, только и всего. Считается, что оригинальные препараты самые очищенные, но аналоги не на много уступают, поэтому они тоже достаточно эффективны, поэтому такая замена вполне адекватна. Здоровья Вам!