Консультации / Стоматология

Некачественное лечение

На верхнем резце выпала пломба (стояла 11 лет). Мне поставили новую в частной клинике. Через пару недель обнаружилось, что пломбировачный материал плохо лежит на зубе - т.е. чувствуются края пломбы, к тому же откололся кусочек с нижнего края. А ближе к основанию зуба видна трещина - вероятно, это осталась часть старой пломбы. Вопрос вот в чем, у меня на этот зуб действует гарантия, но садится в кресло к этому врачу желания больше нет, можно ли вернуть деньги за некачесвенно оказанные услуги?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо внимательно прочитать договор на оказание платных медицинских услуг. С уважением.