анонимно, женщина, 41 год
Добрый день , помогите пожалуйста , моему ребёнку 9 месяцев , вчера упал с лестницы , и все верхние 4 зуба выбились , не усмотрела за ребёнком ?????, зубки с корнями упали , поехали в челюстно хирургию сделали ревизию и зашили десна , теперь очень волнуюсь что будет , что делать дальше ???????
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Будет закрытие места и проблемы с дикцией и прикусом. Но сейчас уже ничего не сделаешь,раньше 4-5 лет с раздвиганием места не надо начинать..
анонимно
Спасибо за ответ , но вот с 2 лет можно поставить протезы ? А сохранить место не получиться уже . Или тупо ждать 4-5 лет ? Спасибо заранее за ответ
Бельфер Марина Леоновна
Мне надо видеть хотя бы фото ТОЛЬКО зубов на верхней челюсти. Скорее всего,просто ждать..Пришли бы сразу-я бы вставила их на место..